понедельник, 15 июля 2013 г.

Похвастушки или мечты сбываются!)))

Недавно у меня был день печенья) И если вы помните, не так давно я писала, что очень хочу получить на др новенький шкаф для свое мастерской) И вы конечно же уже догадываетесь, о чем этот пост...))) Хвалюсь) Кстати, стол тоже новый!)



Вот он - мой красавец! Сколько в него всего вместилось! Теперь потихоньку буду покупать корзинки для него и коробки красивые) Единственное, сделали очень большие по высоте полки, позже хочу сделать дополнительно полочки, потому что очень много пространства остается без дела...
Эту гирлянду из ангелков мне подарили благодаря игре Исполнение желаний на сайте Тильдамания)



Вот моя мастерская) Место, где я творю и вытворяю!) Постепенно обустраиваю ее, периодически меняю декор, еще многое хочется переделать, но тут уже уютно) Это самое светлое место в квартире, здесь огромные окна почти до пола, и солнце почти всегда тут)


Коробки пока, к сожалению, от обуви, и они мне страшно не нравятся :(( Всячески пытаюсь их прикрыть...


К розам отношусь довольно спокойно. Но только не к таким!) Шикарный винтажно-розовый цвет!.. Еще люблю маленькие кустовые. Ну а самый роскошный сорт на мой взгляд - английский Дэвид Остин!.. 
Утро моего дня рождения начался с того, что я проснулась от шороха на подушке... Открыв глаза, я увидела эту охапку цветов, а еще пакетик...) На нем надпись Swarovski. Уж что-что, а пакетик этот я точно не ждала)) Ну вроде решили, что шкаф, я и не думала больше ни о чем) А тут еще и такой сюрприз...) Мой муж чудо) Ну все, а то расхвасталась до нельзя))


Стул. Стул старый, но вообщем то о его старости почти ничего не напоминает. Только вот обивка его мне не нра. Подушки эти у меня были, и остался еще кусок такой же ткани, как раз на покрывало для стула) Так что я его обновила)


А сзади крылья)




А это кусочек нашей ванной, он примечателен новыми кувшином, емкостью для мыла и подставкой для щеток)


Вообще мне очень нравится дома все украшать, очень хочется, чтобы дома было уютно и красиво)

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

4 комментария :

  1. Так все нежно смотрится. А букет - просто сказочный.

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Как в сказке! Крылья на стуле , как символ! Для полета фантази!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, мило, молодец муж! И ты тоже молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки!) мне очень нравится бывать в своей мастерской, тут действительно крылья распускаются!)

    ОтветитьУдалить