среда, 31 августа 2011 г.

Конфета - от меня! Скоро!...

Привеет!.. Жду-недождусь разыграть конфету! Свою первую...) Пока еще не придумала, что буду конфетить, скорее всего игрушку и какие-нибудь хомячьи красивости.))) Планирую это дело на начало октября, т.к. сейчас такой завал... А разыграем наверно на Новый год - так приятнее будет - получать подарки к празднику...) Ну, вообщем, ждите! А я буду готовиться... =))
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

3 комментария :

  1. Ой как классно, с нетерпением буду ждать твоей конфетки :))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,случайно зашла и стала ПЧ.Меня восхищают люди преданно отдавшие себя Тильдам.Сама я тоже пробовала это направление.но не подсела)))))Мое сердце больше склоняется к примитивам и тыковкам,Сейчас,а куда оно просклоняет меня через месяц-кто знает)))) я люблю пробовать новое.)))) Рада знакомству.))))
    p/s/ кстати,если я хочу кому то ответить он-лайн(так как на блогах не возможно общаться в комментах,эти ответы не видят люди которым они предназначены) я захожу в блог того кому хочу ответить и в первом же посте пишу ответ(в долей вопроса-намеком,что б человек вспомнил)Вот в своем блоге он получает письмо на почту,что у него новое послание.Согласна-не очень удобно для тесной дружбы,но как то справляемся)))) Удачи))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное, девочки! Lugaru, я тоже оч рада знакомству! Мне безумно приятно и радостно от того, что вы становитесь моими ПЧ, я думаю, мои чувства знакомы каждому блоггеру.)))
    А про ответы в блогах - очень здорово придумано! Теперь тоже буду так делать, спасибо!)))
    Ой, таак жду начала розыгрыша, девчонки, вы себе не представляете!.. Скорей бы!..

    ОтветитьУдалить