вторник, 29 января 2013 г.

Sweet moments - обновление

Халоу!) Ну как? Заметили изменения? :)
Да, я обновила блог! Захотелось чего-то более простого, но не лишенного изюмины. Мне прям оч нравится тут у себя после ремонта!) Да, и название поменяла... Заголовок. Во-первых, то название слишком длинное. И во-вторых, я подумала о своем творчестве - ведь это не просто home made - это такие милые сердцу моменты моей жизни, без которых я теперь не проживу... И, собственно, о них я тут повествую... Поэтому Sweet moments... :)
Вообще я заметила, примерно раз в год хочется тут все менять, делать перестановку, чего-то добавлять интересного) Наверное это означает, что я еще пока ищу свое уютное гнездышко с названием, которое на века!)) Хотя, если ремонт делать периодически можно, то вот менять название - наверное это не есть хорошо... Ну, надеюсь, это название мне, да и вам, мои дорогие, придется по вкусу! :)
Ну все, я спать (обещала это сделать еще час назад)! 
Чао, бамбины!))
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

6 комментариев :

  1. Желание изменить что-то наружное говорит об изменениях внутри или желании поменять что-то в жизни. Вид вообще нежный, не напрягает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поменять в жизни - это наверное точно...)) Ну даже скорее не в самой жизни, а в своем жилище) Очень хочется поменять мебель, цвет стен, занавески, столы...:) Потихонечку с мужем все сделаем. Перед новым годом мы очень много купили техники в дом, это не может не радовать!)) Теперь нужно обновлять постепенно все остальное. Хочется больше белого, или кремового, на светлом хорошо видны яркие детали! Ох, что-то я замечталась!))

      Удалить
  2. Красиво, нежно =) Когда привыкается обстановка, хочется сделать хоть что-то: хотя бы мебель передвинуть :) У меня так же

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот)) Вчерашний день у меня как раз начался с перестановки мебели в доме) Видимо, под вечер настроение переставлять все не прошло, а только усилилось, что и послужило переменам в блоге)

      Удалить
  3. Мне очень нравится новое оформление, особенно музыкальная подборка) На мой взгляд, это так вдохновляет, обновление дизайна блога. Поэтому занимаюсь этим почти каждый месяц ^^"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)) Хотя из-за музыки немного притормаживает загрузка страницы, но уж больно всем нравится, да и мне самой!)) Каждый месяц - вау! у меня со временем беда, я вот в блоге давно уже ничего не пишу, сейчас занялась одним проектом, она занимает почти все мое время, еще и куклы, поэтому до блога никак не доберусь...((( А так мнго есть чем похвастать!)

      Удалить