суббота, 22 декабря 2012 г.

Новогодний декор нашего дома

Хо хо хо, как сказал бы Санта!))) Привет) 
Вот насмотришься заграничных блогов с красивыми новогодними интерьерами, вроде и простенькими, но такими здоровскими и уютными, столько там чудных идей, как говорится - Бог в деталях!
Вот и я постаралась украсить свое жилище в духе увиденного. Может выглядит оно не так, как там, у нас свой русский, отличающийся интерьер, но когда-нибудь, надеюсь в ближайшем будущем, мы сделаем свой домик таким же очаровательным, как те, что я видела, те, что мне нравятся... А пока стремимся к совершенству...)



Подушка даванно-кресельная)) Машинная вышивка. Честно идею слямзила на одном из своих любимых блогов. Ну не удержалась я, и не могла оставить свой дом без такой красоты!) Я думаю, автор не против)






Милые чашки для глинтвейна купила всего за 37 рублей в Фикс прайсе!) Была крайне этим довольна))


Ну елочка у нас в этом году снова не живая... И вместо звезды на макушке шишка)) Зато она красиво мерцает разными цветами) Елка в смысле)


А эти игрушки я сама сшила) С помощью термотрансфера перевела картинки Тильд на ткань, потом сшила из них по контуру фигурки)



С наступающими новогодними праздниками!!!
Желаю новогодней сказки!
♥ ♥ 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

3 комментария :

  1. понравились очень сшитые игрушки! супер, я так и не освоила это чудо мысли))термотрансферную бумагу

    ОтветитьУдалить
  2. А подуха классная, сначала думала крестиком вышита.)Игрухи тоже клевые, планирую на следующий год елочку в таком стиле) У нас наверно не продают такие термоштучки !!?)

    ОтветитьУдалить