понедельник, 15 августа 2011 г.

Help me... & Thank you! =)

1. Беда у меня... Не получается отвечать на ваши комментарии, мои дорогие...((( После комментария пытаюсь написать ответ в окошечке, мне предлагают выбрать подпись. Моего имени там нет, есть Аккаунт Гугл, ЖЖ и др. Не знаю, что выбирать, выбираю - Гугл. Пишут, что у меня нет прав доступа к моей же странице!!! Это как?..
2. Поэтому отвечаю вам тут.))) Tory, Арина, спасибо огромное за ваши отзывы, мне безумно приятно!
Для меня очень важны ваши комментарии, замечания и предложения!..

П.С. Добрые люди! Если кто-то знает, в чем тут дело с этими комментами - ОЧЕНЬ ПРОШУ - напишите мне!.. Может это я - неопытный блоггер - что-нибудь не так делаю?
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

6 комментариев :

  1. Сама недавно с такой проблемой мучилась, подсказали на тильдомании: надо снять галочку с "оставаться в системе". Мне помогло))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ариш! Но не могу найти эту самую галочку, помню ее, а найти не могу... Сейчас попробую другим путем)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот, хоть так теперь...) Правда, фотку мою не показывают, ну что ж теперь - придется так отвечать...))) В настройках порылась - установила, чтобы любой мог оставить коммент, и в графе Подпись комментария появились еще два варианта: анонимный и имя/URL. Выбрала имя, вписала, вроде получилось. Ладно, самое главное - отвечать теперь могу!

    ОтветитьУдалить
  4. Эта галочка там, где вход, т.е. надо выйти из системы, снова зайти - вписать имэйл, пароль, снять галочку "остаться в системе "(она чуть-чуть ниже пароля )Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Нужно выйти из системы, когда будете заново заходить, найдёте))

    ОтветитьУдалить