среда, 12 сентября 2012 г.

Мой МК в итальянском журнале!

Я сегодня с радостной новостью!!!)) Мой мастер-класс по баночке с вышивкой опубликовали в итальянском журнале Casa da sogno – Ricicla & Crea! Я просто несказанно счастлива!!!  МК отсняла уже давно, и было дело, уже хотела его выложить в блоге, но мне из редакции журнала пришло письмо с просьбой не выкладывать его до публикации и о том, что они его напечатают!)) Полтора месяца я ждала...) И вот дождалась!) Уррраааа!!!! :))






Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

20 комментариев :

  1. очень круто! =)) мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Поздравляю!)))))) А номер журнала прислали в подарок? ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) пасиб))) неа... не прислали(((( даже и электронную версию не пришлют...(( сказали только, что ее можно купить, если есть Айфонопродукция, в Аппсторе, это электронная версия, за 4 евро... Вот так-то...:(

      Удалить
    2. вот так и используют нашего брата, то есть, сестру))))))... я уже не раз читала, что их местные рукодельницы гонорар требуют, вот и ищут они таланты за "спасибо" по заграницам... а могли бы и порадовать оригиналом журнала! а баночка просто суперская! тоже подумываю такую для иголочек-пуговок соорудить)))))

      Удалить
  3. вот-вот...(( но, с другой стороны, начни я требовать что-то - они бы другого мастера нашли, а так - с меня не убыло ничего, наоборот - даже некий авторитет в мою пользу) так что ладно)
    баночек бы много таких понаделала, я недавно книжку скачала со схемками вышивок лаванды - там их мнооого!)) поделюсь как-нить на досуге)

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, а как они на тебя вышли? Я вот уже не первый раз вижу МК наших девочек в итальянских журналах, но как они туда попадают? Мой мк по кулинарной книге тут в белорусском журнале собрались печатать, нашли меня на ЯМ, но это понятно. А вот как итальянцы находятся? :)
    А публикация - это здорово, поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб, Вер!) Просто написали мне письмо на почту, я так поняла, что блог увидели, предложили сделать что-то типа МК, а я как раз только этот отсняла, уже было выложила его тут, потом быстренько пришлось его удалить, чтоб никто не видел...) ну они попросили.

      Удалить
  5. поздравляю! красиво и все четко с толком с расстановкой!
    так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Вы молодчинка! )

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, если внимательней почитать этот пост, то можно найти МК и на русском))

      Удалить