вторник, 29 января 2013 г.

Sweet moments - обновление

Халоу!) Ну как? Заметили изменения? :)
Да, я обновила блог! Захотелось чего-то более простого, но не лишенного изюмины. Мне прям оч нравится тут у себя после ремонта!) Да, и название поменяла... Заголовок. Во-первых, то название слишком длинное. И во-вторых, я подумала о своем творчестве - ведь это не просто home made - это такие милые сердцу моменты моей жизни, без которых я теперь не проживу... И, собственно, о них я тут повествую... Поэтому Sweet moments... :)
Вообще я заметила, примерно раз в год хочется тут все менять, делать перестановку, чего-то добавлять интересного) Наверное это означает, что я еще пока ищу свое уютное гнездышко с названием, которое на века!)) Хотя, если ремонт делать периодически можно, то вот менять название - наверное это не есть хорошо... Ну, надеюсь, это название мне, да и вам, мои дорогие, придется по вкусу! :)
Ну все, я спать (обещала это сделать еще час назад)! 
Чао, бамбины!))
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

суббота, 26 января 2013 г.

Mini-Moopy Bunny / Кролик Мини-Мупи

«Заяц?» — «Заяц, заяц!» — очень необычный, только кинув взгляд на такую мягкую игрушку, сшитую своими руками, поднимается настроение. Главное достоинство этого чудика в том, что шьется он ну просто элементарно и из любой ткани, которая есть под рукой. Второе по важности достоинство — эта мягкая игрушка легко может быть подушкой, в том числе и диванной — мягкой и удобной. Третье — можно в неё играть)) То есть отдать на растерзание детям! :)




Мне очень понравился этот Мини-Мупи (так его зовут), он яркий, мягкий, очень прикольный! Мне кажется, он станет любимой игрушкой любого малыша!

  ♥ 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

четверг, 17 января 2013 г.

Tilda Snail "Provence"/ Тильда Улитка "Прованс"

 Привет!) Я с новой улитой, она тоже вообщем-то лавандовая, как и предыдущая, но теперь в стиле прованс. :)
Есть в наличии.





 ♥ 
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

вторник, 15 января 2013 г.

Сердце Сьюзи - она дарит вам свою любовь!

Нечто трогательное родилось у меня одной недавней ночью...) Это было как какое то наваждение... Я уже было легла спать, но никак не могла уснуть... Потом в голову пришла идея... У меня давно хранились эти чудесные рыжие волосики из шерсти-сырца, и все никак я их не применяла... А тут вдруг возник образ девчушки... И все, мне уже не до сна! Я встала после 40-минутного ворочанья, пошла творить. И в 4 утра она появилась на свет! Знакомьтесь, это Сьюзи!) Очаровательное создание, дарящее вам свою любовь...
Я сшила к ней и веночек, сплела его в косу. На нем она смотрится еще более уютней и гармоничней.



Любви вам и нежности!..
 ♥ 
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Angel with roses & Lavender and turquoise snail

Привет!:) Сегодня закончила этих подружек - ангелицу и улитку, спешу показать!) Девочка ростом 59 см. Шила из своей самой любимой ткани в розочки... Как жаль, что она почти закончилась... Улитка получилась в красивом сочетании цветов - лавандовом и бирюзовом.











 ♥ 
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

пятница, 11 января 2013 г.

Instagram - ищите вдохновение тут!

На днях зарегистрировалась на инстаграме, сначала было скучно и непонятно, а сейчас я влюбилась в него! Сколько там красивого и интересного! Как будто мгновенно оказываешься то в одном месте, то в другом уголке планеты, все эти фото отрывают от суровой реальности, тут можно зайти на страницу Эштона Катчера или Марайи Керри, на их настоящую страницу, увидеть их личные фото, а не интернетные, да и вообще там много интересных личностей с не менее интересными портфолио! Вообщем, на моей страничке будет собрано все самое вдохновляющее, красивое и идейное, а так же будут выборочно мои работы! Добро пожаловать!




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Вдохновение здесь...

Привет, друзья! Сегодня я снова с подборкой идей для вдохновления, потихоньку выкладываю вам свои "залежи" изображений, хранящихся на моем ноуте.








Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

вторник, 8 января 2013 г.

Большая подборка идей (Тильды и не только)

Решила сделать красивую подборку Тильда-идей, эти фото из интернета, я собирала их несколько лет, и вот решила - чего добро прятать, надо людям показать, наверняка вас это вдохновит на создание невероятной красоты!
Приятного просмотра!




Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Сочетания цветов

Нашла у себя эти картинки, решила выложить, возможно, кому-то окажутся полезными. :)





















Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: