среда, 4 января 2012 г.

50 драконов к новому году)

Привет, друзья! Решила выложить эти фото отдельным постом, потому что тут интересная история, да и собственно заказ необычный. Мне заказали сшить 50 дракошек для магазина дорогой мужской одежды. Их впоследствие дарили своим VIP-клиентам на новый год. А еще мне заказали оформление этого же магазина к юбилею и Н.Г. Работы было очень много, почти месяц потребовалось на то, чтобы все это осуществить. Вместе с Мишей (мой любимый мужчина) мы клеили, красили, заворачивали, шили и набивали игрушки до поздней ночи, а то и утра, вообщем вымотались до ужаса, даже 31-ого декабря еще доделывали!.. Но результат того стоил!.. Смотрите!)





 А вот так они спрятались на елочке в магазине уже прямо перед новым годом.)




 А сейчас будут фотографии оформления к юбилею, он состоялся незадолго до Нового года, 16 декабря, поэтому украшения соответствующие + детали имеено касающиеся дня рождения магазина.)
 Это витрины. Под потолок подвешены подарки и шарики, на стекле наклейка тоже с подарками и снежинками. Единственный минус - плохое освещение витрин и манекенов...



 А это подарочки для клиентов магазина - шоколадные конфетки в пергаментном пакетике. Всё ручная работа. Кроме конфет)))

 Конверты ручной работы с поздравительными открытками для клиентов магазина. В открытке текст - стихотворение (сами сочинили).


 Цветочно-фруктовая композиция на столе.


 Подарки, шарики и снежинки подвешены по всему залу.

 Витрина снаружи.
 В композиции использованы яблоки, белые гвоздики, гиперикум, белые хризантемы, вода, искусственный снег.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Новые игрушки

Снова я пропала... Снова каюсь... Снова было некогда... Но у меня есть уважительная причина. Точнее две. Во-первых у меня было много заказов, а во-вторых я влюбииилааась!!!))) Ну сами понимаете, времени не было...))) Поэтому снова много накопилось фотографий, работ, сейчас начну все выкладывать. Ну или хотя бы часть, потому что там много... Я уже даже забывать стала про некоторые игрушки, которые сшила, вспоминаю только по фото.)))
Ой, совсем забыла! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!! Желаю вам всем творческих успехов, кучу новых идей, которые вы непременно с легкостью осуществите, ярких впечатлений и радостных эмоций!!!







 Очень давно хотела сшить такую, вот сшила на день рождения одной маленькой девочке.) Себе бы теперь сшить...


Обожаю красный цвет в игрушках!.. Особенно в сочетаниях с белым) Очень празднично получается. Вот и пирожный ангел получился нарядным и праздничным.) 


 А этот ангел мне самой очень-очень нравицца!.. Очень она нежная вышла, должна была быть вообще-то белоснежная, но у меня было красивый кружевной хлопок сливочного оттенка и кружевце тоже такое же, ну и я решила сделать такую красавицу с легким налетом винтажности.)


 Миша. Вообще так зовут моего любимого мужчину.) Но этот мишка был сделан не для него... Но с его помощью.)) Спасибо ему за его непосильный труд!






Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: